Eurocarbid Subasta De Siniestros Europeos S L — Vendedor de autos in Getafe

Estamos felices de saludarlo!

Eurocarbid Subasta De Siniestros Europeos S L

Vendedor de autos at Calle Madrid, 30, 28901 Getafe, Madrid, Spain, Getafe, Madrid, 28901 . Aquí encontrarás información detallada sobre Eurocarbid Subasta De Siniestros Europeos S L: dirección, teléfono, fax, horario de atención, comentarios de clientes, fotos, direcciones y más.

Horario de apertura

  • Monday
    9:00 AM – 2:00 PM, 3
  • Tuesday
    9:00 AM – 2:00 PM, 3
  • Wednesday
    9:00 AM – 2:00 PM, 3
  • Thursday
    9:00 AM – 2:00 PM, 3
  • Friday
    9:00 AM – 3:00 PM
  • Saturday
    Closed
  • Sunday
    Closed

Clasificación

4
/
5
Residencia en 8 reviews

Contactos

Categorías:
Región:
Madrid
Dirección:
Calle Madrid, 30, 28901 Getafe, Madrid, Spain, Getafe, Madrid, 28901
City:
Getafe
Postcode:
28901

Photo gallery

Office photos Eurocarbid Subasta De Siniestros Europeos S L
  • Eurocarbid Subasta De Siniestros Europeos S L road map
  • Eurocarbid Subasta De Siniestros Europeos S L satellite image

Acerca de Eurocarbid Subasta De Siniestros Europeos S L

Eurocarbid Subasta De Siniestros Europeos S L es España Vendedor de autos basado en Getafe, Madrid. Eurocarbid Subasta De Siniestros Europeos S L está ubicado en Calle Madrid, 30, 28901 Getafe, Madrid, Spain,

Por favor contactarEurocarbid Subasta De Siniestros Europeos S L utilizando la información a continuación: Dirección, Número de teléfono, Fax, Código postal, Dirección del sitio web, Correo electrónico, Facebook. Encontrar Eurocarbid Subasta De Siniestros Europeos S L Horarios de apertura e indicaciones de manejo o mapa. Encuentre comentarios y calificaciones reales de clientes o escriba su propia opinión.

¿Eres tu el dueño?
Puede hacer un cambio a la compañía:
Edita esta página

Reseñas de Eurocarbid Subasta De Siniestros Europeos S L

  • Emily
    Adicional 2016.04.02
    Si estáis en el sector y habéis tratado con polacos del sector ya sabréis que no son nada fiables (salvo algunos), es lo que hay, normalmente no son confiables como no sean amigos o los conozcas bien.
  • Matias
    Adicional 2015.11.21
    yo he comprado ya varios coches y ya he tenido problemas con ellos. uno detallaba averia motor de arranque y me ha llegado con los elevalunas electricos averiados y bloqueados y con una gran fuga de refrigerante por la bomba de agua que hace encarecer la reparacion en mas de 800€.y posible junta de culata o bloque afectado....dado que no es raro que tenga un calenton como un diablo
  • Malena
    Adicional 2015.03.23
    Otro vehiculo que compre el anunciode la subasta ponia que tenia 100000km y un golpe frontal...cuando llego el coche marcaba mas de 300000 y estaba en peor estado el interior que el golpe que presentaba(parecia que habian metido un leon dentro a pleno sol en verano) hasta el punto que habia un destornillador soldado en uno de los asiento para bloquear el mismo...... en este caso solo se hicieron cargo de la devolucion del dinero pero no del pago de transporte hasta mis instalaciones.y me toco hacer la misma operacion...peritacion y burfax de mi abogado.
  • Martin
    Adicional 2015.02.20
    Cualquier persona que quiera saber mas informacion de esta empresa les mando sin problema video y fotos asi como pantallazos.....dado que se escudan en contratos leoninos llenos de letra pequeña y sin derechos ninguno.....ademas ellos mismos tienen empresas de desguace etc....por lo que solo venden la chatarra que ellos mismo no quieren....
  • Violeta
    Adicional 2014.10.18
    Muchas gracias por vuestras opiniones. Han sido determinantes para no inciar tratos con ellos.
  • Elena
    Adicional 2014.02.19
    ante mis quejas solo se escudan en que son averias por el uso del vehiculo y que se lavan las manos.por lo que ya esta un perito independiente redactando un informe para poder reclamarlo judicialmente.
  • Rebeca
    Adicional 2014.01.24
    Pues por el momento el trato con ellos llega al nivel de estafa.....cuidadin con comprar coches dado que puede que les falten la mitad de las piezas o incluso el motor y no se hacen responsables dado que las descripciones no son nada detalladas.
  • Camila
    Adicional 2013.10.04
    No son de fiar, te lanzan una oferta ellos mismos (ni subasta ni gaitas), y alargan el proceso con el papeleo, haciéndote perder tiempo, mientras ellos subastan tu vehículo a desguaces de verdad para sacar todo lo que puedan. Si ven que no les van a pagar suficiente, o no cubren lo que se han comprometido a pagarte, te sueltan una excusa barata y te dejan tirado habiendo perdido una semana de tiempo, con un contrato firmado que no piensan cumplir, y dejan de atenderte directamente. Por suerte hay otra gente más seria por ahi.
Deje su propia opinión sobre la compañía:
Para reducir
Por favor califica: